ERJ-PA3J160V
PanasonicPanasonic
ERJ-PA3J160V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-PA3J160V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 16 OHM 5% 1/4W 0603
사양서: 1.ERJ-PA3J160V.pdf2.ERJ-PA3J160V.pdf3.ERJ-PA3J160V.pdf
  • 메시지
ERJ-PA3J160V의 명세
제품 모델 ERJ-PA3J160V 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 16 OHM 5% 1/4W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 ERJ 패널 모드 16 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 ERJPA3J160V
P16.00BZTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 16 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film