ERJ-PA3F3483V
PanasonicPanasonic
ERJ-PA3F3483V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-PA3F3483V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 348K OHM 1% 1/4W 0603
사양서: 1.ERJ-PA3F3483V.pdf2.ERJ-PA3F3483V.pdf3.ERJ-PA3F3483V.pdf
  • 메시지
ERJ-PA3F3483V의 명세
제품 모델 ERJ-PA3F3483V 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 348K OHM 1% 1/4W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 ERJ 패널 모드 348 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 348 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film