ERJ-P03J243V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-P03J243V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-P03J243V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 24K OHM 5% 1/5W 0603
사양서: 1.ERJ-P03J243V.pdf2.ERJ-P03J243V.pdf
  • 메시지
ERJ-P03J243V의 명세
제품 모델 ERJ-P03J243V 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 RES SMD 24K OHM 5% 1/5W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2399344 pcs 데이터 시트 1.ERJ-P03J243V.pdf2.ERJ-P03J243V.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.2W, 1/5W
전압 - 파괴 0603 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 ERJ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 ERJP03J243V
P16035TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
제조업체 부품 번호 ERJ-P03J243V 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFO의 2
확장 설명 24k Ohm ±5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 24K OHM 5% 1/5W 0603 코팅, 하우징 유형 Thick Film