ERJ-L1WKJ50MU
PanasonicPanasonic
ERJ-L1WKJ50MU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-L1WKJ50MU
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 0.05 OHM 5% 1W 2512
사양서: ERJ-L1WKJ50MU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ERJ-L1WKJ50MU의 명세
제품 모델 ERJ-L1WKJ50MU 제조사 Panasonic
기술 RES 0.05 OHM 5% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 207691 pcs 데이터 시트 ERJ-L1WKJ50MU.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 ERJ 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 P50TDKR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 43 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense 고장율 -
상세 설명 50 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film 구성 Thick Film