ERJ-L14UJ30MU
제품 개요
제품 모델: ERJ-L14UJ30MU
제품 설명 RES 0.03 OHM 5% 1/3W 1210
사양서: 1.ERJ-L14UJ30MU.pdf2.ERJ-L14UJ30MU.pdf
  • 메시지
ERJ-L14UJ30MU의 명세
제품 모델 ERJ-L14UJ30MU 제조사 Panasonic
기술 RES 0.03 OHM 5% 1/3W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 859076 pcs 데이터 시트 1.ERJ-L14UJ30MU.pdf2.ERJ-L14UJ30MU.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 ERJ 패널 모드 30 mOhms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 ERJL14UJ30MU
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense
고장율 - 상세 설명 30 mOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film