ERJ-B3CJR075V
PanasonicPanasonic
ERJ-B3CJR075V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-B3CJR075V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 0.075 OHM 1/2W 0805 WIDE
사양서: ERJ-B3CJR075V.pdf
  • 메시지
ERJ-B3CJR075V의 명세
제품 모델 ERJ-B3CJR075V 제조사 Panasonic
기술 RES 0.075 OHM 1/2W 0805 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 529881 pcs 데이터 시트 ERJ-B3CJR075V.pdf
용인 ±5% 온도 계수 0/ +200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0508 크기 / 치수 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
연속 ERJ 패널 모드 75 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 0805 (2012 Metric), 0508 다른 이름들 ERJB3CJR075V
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense
고장율 - 상세 설명 75 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film