ERJ-B2CFR027V
PanasonicPanasonic
ERJ-B2CFR027V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-B2CFR027V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 0.027 OHM 1W 1206 WIDE
사양서: ERJ-B2CFR027V.pdf
  • 메시지
ERJ-B2CFR027V의 명세
제품 모델 ERJ-B2CFR027V 제조사 Panasonic
기술 RES 0.027 OHM 1W 1206 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 644660 pcs 데이터 시트 ERJ-B2CFR027V.pdf
용인 ±1% 온도 계수 0/ +200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0612 크기 / 치수 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
연속 ERJ 패널 모드 27 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 1206 (3216 Metric), 0612 다른 이름들 ERJB2CFR027V
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense
고장율 - 상세 설명 27 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film