ERJ-B1BJ7R5U
PanasonicPanasonic
ERJ-B1BJ7R5U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-B1BJ7R5U
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 7.5 OHM 2W 2010 WIDE
사양서: ERJ-B1BJ7R5U.pdf
  • 메시지
ERJ-B1BJ7R5U의 명세
제품 모델 ERJ-B1BJ7R5U 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 7.5 OHM 2W 2010 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 315955 pcs 데이터 시트 ERJ-B1BJ7R5U.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1020 크기 / 치수 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm)
연속 ERJ 패널 모드 7.5 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 2010 (5025 Metric), 1020 다른 이름들 ERJB1BJ7R5U
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense
고장율 - 상세 설명 7.5 Ohms ±5% 2W Chip Resistor Wide 2010 (5025 Metric), 1020 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film