ERJ-A1CJR047U
PanasonicPanasonic
ERJ-A1CJR047U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-A1CJR047U
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 0.047 OHM 1.33W 2512 WIDE
사양서: ERJ-A1CJR047U.pdf
  • 메시지
ERJ-A1CJR047U의 명세
제품 모델 ERJ-A1CJR047U 제조사 Panasonic
기술 RES 0.047 OHM 1.33W 2512 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 147054 pcs 데이터 시트 ERJ-A1CJR047U.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
연속 ERJ 패널 모드 47 mOhms
전력 (W) 1.33W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Convex 다른 이름들 ERJA1CJR047U
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense
고장율 - 상세 설명 47 mOhms ±5% 1.33W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Convex Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film