ERJ-8GEYJ560V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-8GEYJ560V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-8GEYJ560V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 56 OHM 5% 1/4W 1206
사양서: ERJ-8GEYJ560V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ERJ-8GEYJ560V의 명세
제품 모델 ERJ-8GEYJ560V 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 RES SMD 56 OHM 5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5746272 pcs 데이터 시트 ERJ-8GEYJ560V.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 ERJ
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 P56EDKR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 41 Weeks
제조업체 부품 번호 ERJ-8GEYJ560V 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 56 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 56 OHM 5% 1/4W 1206 코팅, 하우징 유형 Thick Film