ERJ-6RBD1050V
제품 개요
제품 모델: ERJ-6RBD1050V
제품 설명 RES 105 OHM 0.5% 1/10W 0805
사양서: 1.ERJ-6RBD1050V.pdf2.ERJ-6RBD1050V.pdf3.ERJ-6RBD1050V.pdf4.ERJ-6RBD1050V.pdf
  • 메시지
ERJ-6RBD1050V의 명세
제품 모델 ERJ-6RBD1050V 제조사 Panasonic
기술 RES 105 OHM 0.5% 1/10W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 ERJ 패널 모드 105 Ohms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 ERJ6RBD1050V
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 105 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film