ERJ-6DQJ2R2V
PanasonicPanasonic
ERJ-6DQJ2R2V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-6DQJ2R2V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 2.2 OHM 5% 1/2W 0805
사양서: ERJ-6DQJ2R2V.pdf
  • 메시지
ERJ-6DQJ2R2V의 명세
제품 모델 ERJ-6DQJ2R2V 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 2.2 OHM 5% 1/2W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3004245 pcs 데이터 시트 ERJ-6DQJ2R2V.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 ERJ 패널 모드 2.2 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 ERJ6DQJ2R2V
P19228TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 43 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense 고장율 -
상세 설명 2.2 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film 구성 Thick Film