ERJ-3GEYJ125V
PanasonicPanasonic
ERJ-3GEYJ125V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-3GEYJ125V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 1.2M OHM 5% 1/10W 0603
사양서: ERJ-3GEYJ125V.pdf
  • 메시지
ERJ-3GEYJ125V의 명세
제품 모델 ERJ-3GEYJ125V 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 1.2M OHM 5% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6178952 pcs 데이터 시트 ERJ-3GEYJ125V.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -400/ +150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 ERJ 패널 모드 1.2 MOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)