ERJ-2GEJ1R6X
PanasonicPanasonic
ERJ-2GEJ1R6X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-2GEJ1R6X
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 1.6 OHM 5% 1/10W 0402
사양서: 1.ERJ-2GEJ1R6X.pdf2.ERJ-2GEJ1R6X.pdf3.ERJ-2GEJ1R6X.pdf4.ERJ-2GEJ1R6X.pdf
  • 메시지
ERJ-2GEJ1R6X의 명세
제품 모델 ERJ-2GEJ1R6X 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 1.6 OHM 5% 1/10W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±5% 온도 계수 -100/ +600ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 ERJ 패널 모드 1.6 Ohms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 ERJ2GEJ1R6X
P1.6JTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 1.6 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film