ERJ-2BWJR056X
PanasonicPanasonic
ERJ-2BWJR056X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-2BWJR056X
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 0.056 OHM 5% 1/4W 0402
사양서: ERJ-2BWJR056X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ERJ-2BWJR056X의 명세
제품 모델 ERJ-2BWJR056X 제조사 Panasonic
기술 RES 0.056 OHM 5% 1/4W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 435355 pcs 데이터 시트 ERJ-2BWJR056X.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 ERJ 패널 모드 56 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 P.056AMDKR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 56 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Current Sense Thick Film 구성 Thick Film