ERJ-1WYJ125U
PanasonicPanasonic
ERJ-1WYJ125U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-1WYJ125U
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 1.2M OHM 5% 1W 2512
사양서: ERJ-1WYJ125U.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ERJ-1WYJ125U의 명세
제품 모델 ERJ-1WYJ125U 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 1.2M OHM 5% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 539497 pcs 데이터 시트 ERJ-1WYJ125U.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -400/ +150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 ERJ 패널 모드 1.2 MOhms
전력 (W) 1W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 P1.2MXCT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1.2 MOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film