ERJ-1TRQFR56U
PanasonicPanasonic
ERJ-1TRQFR56U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-1TRQFR56U
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 0.56 OHM 1% 1W 2512
사양서: ERJ-1TRQFR56U.pdf
  • 메시지
ERJ-1TRQFR56U의 명세
제품 모델 ERJ-1TRQFR56U 제조사 Panasonic
기술 RES 0.56 OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 318356 pcs 데이터 시트 ERJ-1TRQFR56U.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 ERJ 패널 모드 560 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 ERJ1TRQFR56U
PT.56YTR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense
고장율 - 상세 설명 560 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film