ERJ-1TNF3002U
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-1TNF3002U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-1TNF3002U
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 30K OHM 1% 1W 2512
사양서: 1.ERJ-1TNF3002U.pdf2.ERJ-1TNF3002U.pdf
  • 메시지
ERJ-1TNF3002U의 명세
제품 모델 ERJ-1TNF3002U 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 RES SMD 30K OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 508953 pcs 데이터 시트 1.ERJ-1TNF3002U.pdf2.ERJ-1TNF3002U.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 1W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) 연속 ERJ