ERJ-1TNF21R0U
PanasonicPanasonic
ERJ-1TNF21R0U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-1TNF21R0U
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 21 OHM 1% 1W 2512
  • 메시지
ERJ-1TNF21R0U의 명세
제품 모델 ERJ-1TNF21R0U 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 21 OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 ERJ 패널 모드 21 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)