ERJ-1GNF4991C
PanasonicPanasonic
ERJ-1GNF4991C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-1GNF4991C
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 4.99K OHM 1% 1/20W 0201
사양서: 1.ERJ-1GNF4991C.pdf2.ERJ-1GNF4991C.pdf3.ERJ-1GNF4991C.pdf4.ERJ-1GNF4991C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ERJ-1GNF4991C의 명세
제품 모델 ERJ-1GNF4991C 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 4.99K OHM 1% 1/20W 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0201 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 ERJ 패널 모드 4.99 kOhms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 P123046CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.010" (0.26mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 4.99 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film