ERJ-14Y0R00U
PanasonicPanasonic
ERJ-14Y0R00U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-14Y0R00U
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 0 OHM JUMPER 1/2W 1210
사양서: ERJ-14Y0R00U.pdf
  • 메시지
ERJ-14Y0R00U의 명세
제품 모델 ERJ-14Y0R00U 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 0 OHM JUMPER 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4251346 pcs 데이터 시트 ERJ-14Y0R00U.pdf
용인 Jumper 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 ERJ 패널 모드 0 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)