ERJ-12SF23R2U
PanasonicPanasonic
ERJ-12SF23R2U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-12SF23R2U
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 23.2 OHM 1% 3/4W 2010
사양서: 1.ERJ-12SF23R2U.pdf2.ERJ-12SF23R2U.pdf3.ERJ-12SF23R2U.pdf4.ERJ-12SF23R2U.pdf
  • 메시지
ERJ-12SF23R2U의 명세
제품 모델 ERJ-12SF23R2U 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 23.2 OHM 1% 3/4W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 ERJ 패널 모드 23.2 Ohms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 ERJ12SF23R2U
Q5941107C
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 23.2 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film