ERJ-12RQJ7R5U
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-12RQJ7R5U
제품 설명 RES SMD 7.5 OHM 5% 1/2W 1812
사양서: 1.ERJ-12RQJ7R5U.pdf2.ERJ-12RQJ7R5U.pdf
  • 메시지
ERJ-12RQJ7R5U의 명세
제품 모델 ERJ-12RQJ7R5U 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 7.5 OHM 5% 1/2W 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 925774 pcs 데이터 시트 1.ERJ-12RQJ7R5U.pdf2.ERJ-12RQJ7R5U.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1812 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
연속 ERJ 패널 모드 7.5 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 ERJ12RQJ7R5U
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense
고장율 - 상세 설명 7.5 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1812 (4532 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film