ERG-2SJ432A
PanasonicPanasonic
ERG-2SJ432A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERG-2SJ432A
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 4.3K OHM 2W 5% AXIAL
사양서: ERG-2SJ432A.pdf
  • 메시지
ERG-2SJ432A의 명세
제품 모델 ERG-2SJ432A 제조사 Panasonic
기술 RES 4.3K OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1642957 pcs 데이터 시트 ERG-2SJ432A.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
연속 ERG 패널 모드 4.3 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 ERG2SJ432A
P4.3KW-2TR
작동 온도 -55°C ~ 235°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 4.3 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film