ERG-1SJ432A
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERG-1SJ432A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERG-1SJ432A
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 4.3K OHM 1W 5% AXIAL
사양서: ERG-1SJ432A.pdf
  • 메시지
ERG-1SJ432A의 명세
제품 모델 ERG-1SJ432A 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 RES 4.3K OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2403711 pcs 데이터 시트 ERG-1SJ432A.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 1W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±350ppm/°C
크기 / 치수 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm) 연속 ERG
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
다른 이름들 ERG1SJ432A
P4.3KW-1TR
작동 온도 -55°C ~ 235°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
풍모 Flame Proof, Safety FIFO의 2
확장 설명 4.3k Ohm ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES 4.3K OHM 1W 5% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Metal Oxide Film