ERD-S1TJ1R5V
PanasonicPanasonic
ERD-S1TJ1R5V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERD-S1TJ1R5V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 1.5 OHM 1/2W 5% AXIAL
사양서: ERD-S1TJ1R5V.pdf
  • 메시지
ERD-S1TJ1R5V의 명세
제품 모델 ERD-S1TJ1R5V 제조사 Panasonic
기술 RES 1.5 OHM 1/2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2820823 pcs 데이터 시트 ERD-S1TJ1R5V.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.091" Dia x 0.250" L (2.30mm x 6.35mm)
연속 ERDS1 패널 모드 1.5 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 ERDS1TJ1R5V
P1.5BBTB
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1.5 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film