ERB-SE1R25U
PanasonicPanasonic
ERB-SE1R25U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERB-SE1R25U
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
사양서: 1.ERB-SE1R25U.pdf2.ERB-SE1R25U.pdf3.ERB-SE1R25U.pdf
  • 메시지
ERB-SE1R25U의 명세
제품 모델 ERB-SE1R25U 제조사 Panasonic
기술 FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5563 pcs 데이터 시트 1.ERB-SE1R25U.pdf2.ERB-SE1R25U.pdf3.ERB-SE1R25U.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W x 0.028" H (1.60mm x 0.80mm x 0.70mm)
연속 ERBSE 응답 시간 Fast
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 ERBSE1R25U
P11372TR
작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
DC Cold 저항 0.12 Ohms 정격 전류 1.25A
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A