ERA-W33J220X
PanasonicPanasonic
ERA-W33J220X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-W33J220X
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES TEMP SENS 22 OHM 5% 1/32W
사양서: ERA-W33J220X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ERA-W33J220X의 명세
제품 모델 ERA-W33J220X 제조사 Panasonic
기술 RES TEMP SENS 22 OHM 5% 1/32W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 568759 pcs 데이터 시트 ERA-W33J220X.pdf
유형 Temperature Sensitive 용인 ±5%
온도 계수 3300ppm/°C 연속 ERAW
패널 모드 22 Ohms 전력 (W) 0.03W, 1/32W
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 P22CMCT
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 22 Ohms ±5% 0.03W, 1/32W Temperature Sensitive Specialized Resistor Metal Film 3300ppm/°C Surface Mount 구성 Metal Film