ERA-S39J391V
PanasonicPanasonic
ERA-S39J391V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-S39J391V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES TEMP SENS 390 OHM 5% 1/10W
사양서: ERA-S39J391V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ERA-S39J391V의 명세
제품 모델 ERA-S39J391V 제조사 Panasonic
기술 RES TEMP SENS 390 OHM 5% 1/10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 491238 pcs 데이터 시트 ERA-S39J391V.pdf
유형 Temperature Sensitive 용인 ±5%
온도 계수 3900ppm/°C 연속 ERAS
패널 모드 390 Ohms 전력 (W) 0.1W, 1/10W
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 P390CECT
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
상세 설명 390 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Temperature Sensitive Specialized Resistor Metal Film 3900ppm/°C Surface Mount 구성 Metal Film