ERA-S15J100V
PanasonicPanasonic
ERA-S15J100V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-S15J100V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES TEMP SENS 10 OHM 5% 1/10W
사양서: ERA-S15J100V.pdf
  • 메시지
ERA-S15J100V의 명세
제품 모델 ERA-S15J100V 제조사 Panasonic
기술 RES TEMP SENS 10 OHM 5% 1/10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4994 pcs 데이터 시트 ERA-S15J100V.pdf
유형 Temperature Sensitive 용인 ±5%
온도 계수 1500ppm/°C 연속 ERAS
패널 모드 10 Ohms 전력 (W) 0.1W, 1/10W
포장 Original-Reel® 다른 이름들 P10CBDKR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 10 Ohms ±5% 0.1W, 1/10W Temperature Sensitive Specialized Resistor Metal Film 1500ppm/°C Surface Mount 구성 Metal Film