ERA-8ARW3651V
PanasonicPanasonic
ERA-8ARW3651V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-8ARW3651V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 3.65KOHM 0.05% 1/4W 1206
사양서: 1.ERA-8ARW3651V.pdf2.ERA-8ARW3651V.pdf3.ERA-8ARW3651V.pdf4.ERA-8ARW3651V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ERA-8ARW3651V의 명세
제품 모델 ERA-8ARW3651V 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 3.65KOHM 0.05% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±0.05% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 ERA-8A 패널 모드 3.65 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)