ERA-8ARB912V
PanasonicPanasonic
ERA-8ARB912V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-8ARB912V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 9.1K OHM 0.1% 1/4W 1206
사양서: 1.ERA-8ARB912V.pdf2.ERA-8ARB912V.pdf3.ERA-8ARB912V.pdf4.ERA-8ARB912V.pdf
  • 메시지
ERA-8ARB912V의 명세
제품 모델 ERA-8ARB912V 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 9.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±0.1% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 ERA-8A 패널 모드 9.1 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 ERA8ARB912V
P9.1KCSTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 9.1 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 구성 Thin Film