ERA-8APB2261V
PanasonicPanasonic
ERA-8APB2261V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-8APB2261V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 2.26K OHM 0.1% 1/4W 1206
사양서: 1.ERA-8APB2261V.pdf2.ERA-8APB2261V.pdf3.ERA-8APB2261V.pdf4.ERA-8APB2261V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ERA-8APB2261V의 명세
제품 모델 ERA-8APB2261V 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 2.26K OHM 0.1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±0.1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 ERA-8A 패널 모드 2.26 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)