ERA-6AED624V
PanasonicPanasonic
ERA-6AED624V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-6AED624V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 0.5% 0.125W 0805
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ERA-6AED624V의 명세
제품 모델 ERA-6AED624V 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 0.5% 0.125W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 ERA-6A 패널 모드 620 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 P123868CT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 620 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 구성 Thin Film