ERA-3AED104V
PanasonicPanasonic
ERA-3AED104V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-3AED104V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES 100 KOHMS 0.5% 1/10W 0603
사양서: 1.ERA-3AED104V.pdf2.ERA-3AED104V.pdf3.ERA-3AED104V.pdf4.ERA-3AED104V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ERA-3AED104V의 명세
제품 모델 ERA-3AED104V 제조사 Panasonic
기술 RES 100 KOHMS 0.5% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 ERA-3A
패널 모드 100 kOhms 전력 (W) 0.1W, 1/10W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 P123902CT 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 상세 설명 100 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film