ERA-2ARC5110X
PanasonicPanasonic
ERA-2ARC5110X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-2ARC5110X
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 511 OHM 0.25% 1/16W 0402
사양서: 1.ERA-2ARC5110X.pdf2.ERA-2ARC5110X.pdf3.ERA-2ARC5110X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ERA-2ARC5110X의 명세
제품 모델 ERA-2ARC5110X 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 511 OHM 0.25% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±0.25% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 ERA-2A 패널 모드 511 Ohms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Cut Tape (CT)