ERA-2ARB1051X
PanasonicPanasonic
ERA-2ARB1051X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-2ARB1051X
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 1.05KOHM 0.1% 1/16W 0402
사양서: 1.ERA-2ARB1051X.pdf2.ERA-2ARB1051X.pdf3.ERA-2ARB1051X.pdf
  • 메시지
ERA-2ARB1051X의 명세
제품 모델 ERA-2ARB1051X 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 1.05KOHM 0.1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±0.1% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 ERA-2A 패널 모드 1.05 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 ERA-2ARB1051X-ND
ERA2ARB1051X
P17921TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 1.05 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 구성 Thin Film