ERA-1ARW5231C
PanasonicPanasonic
ERA-1ARW5231C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-1ARW5231C
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 5.23K OHM 1/20W 0201
사양서: 1.ERA-1ARW5231C.pdf2.ERA-1ARW5231C.pdf3.ERA-1ARW5231C.pdf
  • 메시지
ERA-1ARW5231C의 명세
제품 모델 ERA-1ARW5231C 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 5.23K OHM 1/20W 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±0.05% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0201 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 ERA-1A 패널 모드 5.23 kOhms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 ERA1ARW5231C
P121951TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.010" (0.26mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 5.23 kOhms ±0.05% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film