ERA-1ARC9310C
PanasonicPanasonic
ERA-1ARC9310C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-1ARC9310C
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 931 OHM 0.25% 1/20W 0201
사양서: 1.ERA-1ARC9310C.pdf2.ERA-1ARC9310C.pdf3.ERA-1ARC9310C.pdf
  • 메시지
ERA-1ARC9310C의 명세
제품 모델 ERA-1ARC9310C 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 931 OHM 0.25% 1/20W 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±0.25% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0201 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 ERA-1A 패널 모드 931 Ohms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Tape & Reel (TR)