ERA-1ARB2370C
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERA-1ARB2370C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-1ARB2370C
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 237 OHM 0.1% 1/20W 0201
사양서: 1.ERA-1ARB2370C.pdf2.ERA-1ARB2370C.pdf3.ERA-1ARB2370C.pdf
  • 메시지
ERA-1ARB2370C의 명세
제품 모델 ERA-1ARB2370C 제조사 Panasonic Electronic Components
기술 RES SMD 237 OHM 0.1% 1/20W 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.05W, 1/20W
전압 - 파괴 0201 두께 (최대) ±10ppm/°C
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 ERA-1A
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 ERA1ARB2370C
P121713TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 제조업체 부품 번호 ERA-1ARB2370C
높이 - 장착 (최대) 0.010" (0.26mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
FIFO의 2 확장 설명 237 Ohm ±0.1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR (등가 직렬 저항) ±0.1% 기술 RES SMD 237 OHM 0.1% 1/20W 0201