ERA-1AEB1050C
PanasonicPanasonic
ERA-1AEB1050C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERA-1AEB1050C
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 105 OHM 0.1% 1/20W 0201
사양서: 1.ERA-1AEB1050C.pdf2.ERA-1AEB1050C.pdf3.ERA-1AEB1050C.pdf
  • 메시지
ERA-1AEB1050C의 명세
제품 모델 ERA-1AEB1050C 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 105 OHM 0.1% 1/20W 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0201 크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
연속 ERA-1A 패널 모드 105 Ohms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.010" (0.26mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 105 Ohms ±0.1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 구성 Thin Film