ELL-ATV180M
PanasonicPanasonic
ELL-ATV180M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELL-ATV180M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 18UH 2.5A 38 MOHM SMD
사양서: ELL-ATV180M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
ELL-ATV180M의 명세
제품 모델 ELL-ATV180M 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 18UH 2.5A 38 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87008 pcs 데이터 시트 ELL-ATV180M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
차폐 Shielded 연속 V
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 ELLATV180M
PCD1751TR
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 18µH 높이 - 장착 (최대) 0.177" (4.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 18µH Shielded Wirewound Inductor 2.5A 38 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 38 mOhm 정격 전류 2.5A