ELL-6PV390M
PanasonicPanasonic
ELL-6PV390M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELL-6PV390M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 39UH 550MA 330 MOHM
사양서: ELL-6PV390M.pdf
  • 메시지
ELL-6PV390M의 명세
제품 모델 ELL-6PV390M 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 39UH 550MA 330 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4537 pcs 데이터 시트 ELL-6PV390M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 V
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 ELL6PV390M
PCD1735TR
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 39µH
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 39µH Shielded Wirewound Inductor 550mA 330 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 330 mOhm
정격 전류 550mA 전류 - 포화 -