ELL-6PG150M
PanasonicPanasonic
ELL-6PG150M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELL-6PG150M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 15UH 1.1A 150 MOHM SMD
사양서: ELL-6PG150M.pdf
  • 메시지
ELL-6PG150M의 명세
제품 모델 ELL-6PG150M 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 15UH 1.1A 150 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 203365 pcs 데이터 시트 ELL-6PG150M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 G
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 ELL6PG150M
PCD2266TR
작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 15µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 15µH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 150 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 150 mOhm 정격 전류 1.1A
전류 - 포화 1A