ELL-4GM2R4N
PanasonicPanasonic
ELL-4GM2R4N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELL-4GM2R4N
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 2.4UH 1.15A 66 MOHM
사양서: ELL-4GM2R4N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ELL-4GM2R4N의 명세
제품 모델 ELL-4GM2R4N 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 2.4UH 1.15A 66 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95775 pcs 데이터 시트 ELL-4GM2R4N.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
차폐 Shielded 연속 M
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 PCD2061CT 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2.4µH
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.4µH Shielded Wirewound Inductor 1.15A 66 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 66 mOhm
정격 전류 1.15A 전류 - 포화 -