ELL-4FG6R8NA
PanasonicPanasonic
ELL-4FG6R8NA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELL-4FG6R8NA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 860MA 220 MOHM
사양서: ELL-4FG6R8NA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ELL-4FG6R8NA의 명세
제품 모델 ELL-4FG6R8NA 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 6.8UH 860MA 220 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 180151 pcs 데이터 시트 ELL-4FG6R8NA.pdf
유형 Wirewound 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
차폐 Shielded 연속 G
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 PCD2191CT 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 6.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 860mA 220 mOhm Nonstandard
DC 저항 (DCR) 220 mOhm 정격 전류 860mA
전류 - 포화 800mA