ELJ-RF43NGFB
PanasonicPanasonic
ELJ-RF43NGFB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELJ-RF43NGFB
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 43NH 150MA 1.9 OHM SMD
사양서: ELJ-RF43NGFB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ELJ-RF43NGFB의 명세
제품 모델 ELJ-RF43NGFB 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 43NH 150MA 1.9 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1027869 pcs 데이터 시트 ELJ-RF43NGFB.pdf
유형 Multilayer 용인 ±2%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Unshielded 연속 RF
등급 - Q 인자, 주파수 8 @ 100MHz
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 PCD2367DKR 작동 온도 -20°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 43nH
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 주파수 - 자기 공진 1.8GHz
상세 설명 43nH Unshielded Multilayer Inductor 150mA 1.9 Ohm Max 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 1.9 Ohm Max
정격 전류 150mA 전류 - 포화 -