ELJ-RE1N8ZFA
PanasonicPanasonic
ELJ-RE1N8ZFA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELJ-RE1N8ZFA
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 1.8NH 500MA 80 MOHM
사양서: ELJ-RE1N8ZFA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ELJ-RE1N8ZFA의 명세
제품 모델 ELJ-RE1N8ZFA 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 1.8NH 500MA 80 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 899187 pcs 데이터 시트 ELJ-RE1N8ZFA.pdf
유형 Multilayer 용인 ±0.2nH
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Unshielded 연속 RE
등급 - Q 인자, 주파수 8 @ 100MHz
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 PCD1993DKR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 1.8nH
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 주파수 - 자기 공진 6GHz
상세 설명 1.8nH Unshielded Multilayer Inductor 500mA 80 mOhm Max 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 80 mOhm Max
정격 전류 500mA 전류 - 포화 -