ELJ-PA100KF2
PanasonicPanasonic
ELJ-PA100KF2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELJ-PA100KF2
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 10UH 590MA 350 MOHM
사양서: ELJ-PA100KF2.pdf
  • 메시지
ELJ-PA100KF2의 명세
제품 모델 ELJ-PA100KF2 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 10UH 590MA 350 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5789 pcs 데이터 시트 ELJ-PA100KF2.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 PA2
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 ELJPA100KF2
PCD2343TR
작동 온도 -20°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm) 주파수 - 자기 공진 23MHz
상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 590mA 350 mOhm 1210 (3225 Metric) DC 저항 (DCR) 350 mOhm
정격 전류 590mA 전류 - 포화 400mA