ELJ-ND10NKF
PanasonicPanasonic
ELJ-ND10NKF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELJ-ND10NKF
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 10NH 540MA 180 MOHM
사양서: ELJ-ND10NKF.pdf
  • 메시지
ELJ-ND10NKF의 명세
제품 모델 ELJ-ND10NKF 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 10NH 540MA 180 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5238 pcs 데이터 시트 ELJ-ND10NKF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
차폐 Unshielded 연속 ND
등급 - Q 인자, 주파수 10 @ 100MHz
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 PCD1160DKR 작동 온도 -20°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Non-Magnetic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 10nH
높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm) 주파수 - 자기 공진 3.3GHz
상세 설명 10nH Unshielded Wirewound Inductor 540mA 180 mOhm Max 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) 180 mOhm Max
정격 전류 540mA 전류 - 포화 -